Прямой эфир Новости спорта

Четверых школьниц с занятий экстренно госпитализировали в Павлодарской области

Школьницы потеряли сознание прямо во время урока в общеобразовательной школе села Парамоновка. Все пострадавшие – девочки.

Четверым шестиклассницам прямо во время учебного процесса срочно понадобилась медицинская помощь. Учащиеся общеобразовательной школы села Парамановка одна за другой начали падать в обморок на уроке. Педагоги срочно вызвали бригаду скорой помощи. Их экстренно доставили в городскую больницу Аксу.

"Девочки жаловались на сонливость и слабость. Первоначально мы предположили, что это отравление. Как только их привезли, медработники взяли все необходимые анализы. В данный момент головная боль у трёх девочек прошла, у четвёртой сохраняется. Мы госпитализировали их в педиатрическое отделение", – рассказал главный врач больницы Максат Мукашев.

Причины неожиданной потери сознания устанавливаются.

В прошлом году шестеро школьниц в Мангистауском районе попали в больницу после использования духов во время учебного процесса. По требованию прокуратуры села Шетпе духи были отправлены на экспертизу, но в них токсических веществ так и не нашли.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров