Прямой эфир Новости спорта

Бывший адвокат Трампа заявил, что президент не съедал документы

Майкл Коэн опроверг утверждение экс-помощницы президента Омаросы Манигол-Ньюман и отметил в Twitter, что шокирован тем, что кто-то мог воспринять это всерьёз.

Бывший адвокат президента США Дональда Трампа Майкл Коэн опроверг утверждение экс-помощницы главы государства Омаросы Манигол-Ньюман о том, что Трамп съел конфиденциальный документ, сообщает РИА "Новости".

Ранее сообщалось, что бывшая помощница Трампа в своей книге воспоминаний рассказывает, что в 2017 году видела, как президент США жуёт лист бумаги после встречи со своим бывшим адвокатом Майклом Коэном в Овальном кабинете Белого дома.

Washington Post отметила, что сотрудники Белого дома не подтвердили заявления автора книги "Свихнувшийся: взгляд из Белого дома Трампа". Майкл Коэн в своём Twitter написал, что шокирован тем, что кто-то мог воспринять это всерьёз.

"Для многих десятков журналистов, которые звонили мне с вопросами о заявлении Омаросы в её новой книге по поводу того, что президент США Дональд Трамп взял у меня записку, положил её в рот и съел… Я не видел ничего подобного и я шокирован тем, что кто-то мог воспринять это всерьёз", – написал Майкл Коэн в Twitter.

Книга "Свихнувшийся: взгляд из Белого дома Трампа" Манигол-Ньюман появится в продаже в США 14 августа, но сейчас можно сделать предзаказ в онлайн-магазинах. В интервью СМИ она уже пообещала читателям, что в книге расскажет о многих вещах в Белом доме, которые ее расстраивали и вызывали неудобство. При этом ряд высказываний экс-помощницы Трампа навели журналистов на подозрения, что во время своей работы она тайно записывала на диктофон главу государства.

В Белом доме при Трампе Омароса Манигол-Ньюман занимала должность помощника президента и директора по коммуникациям в офисе Белого дома по связям с населением.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров