Бруно Соарес станцевал для болельщиков после победы над "Алашкертом"

Бразильский новичок алматинского "Кайрата" Бруно Соарес по окончанию победного матча с армянским "Алашкертом" исполнил танец для болельщиков.

Танец бразильского футболиста Бруно Соареса по окончанию победного матча с армянским "Алашкертом" в Лиге Европы выложили в официальный аккаунт ФК "Кайрат" в Instagram.

Футбольный клуб из Алматы накануне обыграл армянский "Алашкерт" со счётом 3:0. Разгром начался с пенальти. После прессинга алматинцев на команду гостей, те допустили нарушение в своей штрафной. "Наказал" за грубую игру армянскую команду Бауыржан Исламхан, на 14 минуте.

Второй гол забил на 54-й минуте нападающий Жерар Гоу. На 69-й минуте Джордже Деспотович в третий раз поразил ворота "Алашкерта". Вышедший на замену игрок смог оторваться от защитников и точно пробил удар.

Ответная встреча состоится через неделю, 23 июля в Армении.