Прямой эфир Новости спорта

Брошенный у больницы в Актау парень пришёл в сознание

О состоянии раненого молодого человека, которого подбросили ко входу Мангистауской областной больницы, рассказали врачи.

Парень с колотыми ранами и травмой головы, доставленный к приемному покою Мангистауской областной больницы на машине 3 января, пришёл в сознание, передаёт МИА "Казинформ".

"Больной пришёл в себя, он в сознании, находится в отделении нейрохирургии. Состояние стабильное. У него закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, колотое ножевое ранение правого бедра. Других повреждений нет. Раны ему зашили, они поверхностные, какой-либо операции не требуется", – рассказал заместитель директора по хирургической службе Мангистауской областной больницы Мухамеджан Нургазиев.

Шокирующие кадры, на которых запечатлено, как раненого парня выволакивают из салона авто и бросают у дверей, появилось в Сети 8 января 2016 года.

Подозреваемого в нанесении ножевых ранений задержали актауские полицейские. По информации пресс-службы ДВД Мангистауской области, им оказался житель региона. Проводится досудебное расследование по статье 293, часть 3 УК РК – "Хулиганство".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров