Прямой эфир Новости спорта

Бой Головкина и Лемье в прямом эфире смотрели 3,5 млн казахстанцев

В пресс-службе телеканала "Казахстан", у которого были эксклюзивные права на показ боя в Казахстане, говорят, что бой стал сенсационным по количеству зрителей.

Согласно данным телекомпании, в повторе бой посмотрели еще полтора миллиона казахстанцев. Однако в распространённом релизе не уточняется, каким именно образом канал делал замеры.  

"Сам бой транслировался в прямом эфире на телеканалах "Казахстан" и "KAZSPORT", ставший сенсационным по количеству просмотров. Более 3,5 миллионов казахстанцев просмотрели бой в прямом эфире. Для тех, кто не успел посмотреть поединок утром, телеканал "Казақстан" организовал повтор показа данного поединка в 13:10 и 18.55, просмотр которого также превзошел все ожидания. Более 1,5 миллионов телезрителей посмотрели бой в повторе", - сообщили в пресс-службе.

Большой популярностью пользовалась в это утро и онлайн-трансляция боя. По данным телеканала, количество посетителей перевалило за один миллион.

Стоит отметить, что сайт героически старался выдержать перегруза. Зрители онлайн сообщали о том, что картинка часто "зависала". 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров