Прямой эфир Новости спорта

Билет на Универсиаду-2017 может принести его обладателю двухкомнатную квартиру в Алматы

Помимо суперприза в виде квартиры в Алматы участники розыгрыша смогут выиграть планшеты, ноутбуки или бытовую технику.

Дирекция по подготовке и проведению XXVIII Всемирной Зимней Универсиады 2017 в Алматы объявила о проведении розыгрыша призов среди казахстанцев, купивших билеты на Универсиаду.

Розыгрыш призов будет проводиться в два этапа. В первом розыгрыше примут участие билеты, купленные до 11 января 2017 года, на втором этапе – все билеты, приобретённые до 8 февраля 2017 года.

В рамках первого этапа будут разыграны ноутбуки, смартфоны, планшеты, бытовая техника, а также 2 поездки на Азиатские Игры 2017 года в Саппоро. В ходе второго этапа будет проведён розыгрыш суперприза – двухкомнатной квартиры в Алматы. Весь призовой фонд предоставлен официальными спонсорами Универсиады-2017 и акиматом Алматы.

Участником розыгрыша может стать любой казахстанец старше 18 лет, купивший билеты на спортивные события в рамках Универсиады, а также на церемонии Открытия и Закрытия.

Дата, время и место проведения розыгрышей призов будут опубликованы на официальном сайте Универсиады. Организаторы розыгрыша уверяют: за номерами билетов победителей будет следить специальная комиссия.

Продажа билетов осуществляется в Алматы: Кассы Дворца спорта им. Б.Шолака, Дворца республики, Госцирка, Меломана и Астане: кассы Меломана в ТРЦ "Хан Шатыр", ТЦ "Керуен", ТД "Мечта" и офисе "MyTown".

Также открыты онлайн продажи на сайтах www.almaty2017.com, www.fisuticket.com, www.kassir.kz, www.biletiastana.kz

С 29 января по 8 февраля 2017 года в Алматы пройдёт XXVIII Зимняя Универсиада. В рамках турнира пройдут состязания по 12 видам спорта на восьми спортивных объектах. Студенческая сборная Казахстана примет участие лишь в семи.

Почти все объекты Универсиады уже готовы к проведению турнира. Талисманом Универсиады-2017 станет птенец сокола Сункар.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров