Биатлонист Роман Ерёмин принёс Казахстану 13-ю медаль на Универсиаде

В спринтерской гонке на 10 км у мужчин Роман Ерёмин выиграл бронзу. Золото и серебро у россиян - Семёна Сучилова и Дмитрия Иванова.

Казахстанский биатлонист из Акмолинской области Роман Ерёмин занял третье место и принёс стране 13-ю медаль на Универсиаде в Алматы.

В гонке первое место занял Семён Сучилов (Россия), второе место – Дмитрий Иванов (Россия).

В четвёртый день проведения самого масштабного спортивного события в Казахстане наша страна добилась рекордного результата на Универсиаде. В копилке казахстанской сборной насчитывается 13 медалей различного достоинства на Всемирных студенческих играх.

С расписанием соревнований, которые пройдут сегодня 2 февраля, можно ознакомиться здесь. Следить за важными событиями на Универсиаде можно Online. Спортивный обозреватель informburo.kz ведёт текстовую трансляцию с четвёртого дня Универсиады.