Прямой эфир Новости спорта

Бешеный погрузчик "станцевал" у Мариинского театра в Санкт-Петербурге

Из-за пируэтов мини-погрузчика пострадали несколько автомобилей. А комментаторы сравнили видео с похожим моментом из мультфильма "Ну, погоди!".

В сети появилось видео, на котором мини-погрузчик Bobcat начинает хаотично двигаться по проезжей части – встаёт на дыбы, скачет, разворачивается в случайные стороны и толкает некоторые автомобили. Об этом 19 марта сообщил rusdtp.ru.

По-видимому, водитель не справился с управлением транспортного средства и смог остановиться только через минуту. Уточняется, что из-за пируэтов погрузчика пострадали несколько автомобилей.

Из-за близости к Мариинскому театру пользователи "ВКонтакте" назвали действия мини-погрузчика танцем, а саму машину окрестили "бешеным конём". Некоторые комментаторы также подчеркнули, что у подобных транспортных средств курганской компании МКСМ в принципе отсутствуют тормоза, и для остановки достаточно перестать жать "газ".



Комментаторы сравнили видео с похожим моментом из мультфильма "Ну, погоди!". Некоторые пользователи портала tjournal.ru сделали шуточные коубы по мотивам видеоролика.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров