Прямой эфир Новости спорта

Beeline запускает акцию "Проезд за 1 тенге" в Астане и Уральске

Каждый понедельник проезд в автобусах Астаны и Уральска для абонентов трёх тарифных планов Beeline будет стоить 1 тенге.


Абоненты Beeline из Астаны и Уральска могут ездить на автобусах за 1 тенге. Оператор мобильной связи запускает акцию "Лёгкий понедельник", сообщили в пресс-службе компании.

С 8 октября по 31 декабря 2018 года для клиентов Beeline в Астане и Уральске по понедельникам проезд на общественном транспорте составит всего 1 тенге.

Акция "Лёгкий понедельник" доступна только для клиентов тарифных линеек "Совсем всё", "Всё" и услуги "Выгодный микс". Для абонентов других тарифных планов стоимость проезда будет стандартной – 90 тенге в Астане и 80 тенге в Уральске.

Внимание! Оплата производится через SMS и по QR-коду, который нужно отсканировать в приложении "Мой Beeline".

В Астане каждый понедельник абонентам Beeline указанных тарифных планов даётся две поездки по 1 тенге (с баланса списывается 90 тенге и возвращается тут же 89 тенге). Для участия в акции на балансе должно быть не менее 91 тенге.

В Уральске также каждый понедельник абоненты Beeline указанных тарифных планов могут проехать за 1 тенге в автобусах два раза (с баланса списывается 80 тенге и возвращается тут же 79 тенге). Для участия в акции на балансе должно быть не менее 81 тенге.

В акции могут принять участие все категории граждан, независимо от льгот и наличия школьных или студенческих тарифов за проезд.

Весной 2018 года Beeline уже проводил акцию "Проезд по 1 тенге". Тогда можно было оплачивать поездку через SMS.

Поделиться:

Новости партнеров