Прямой эфир Новости спорта

Байбек: Более 213 тысяч граждан обратились со своими вопросами в Nur Otan в прошлом году

Бауыржан Байбек отметил, что каждый четвёртый казахстанец в случае возникновения проблем готов обратиться в партию Nur Otan.

Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев принял первого заместителя председателя партии Nur Otan Бауыржана Байбека, сообщается на сайте elbasy.kz.

Бауыржан Байбек рассказал Елбасы о работе по усилению обратной связи с населением и улучшению качественного состава актива партии, а также о подготовке к проведению расширенного заседания политического совета Nur Otan.

"В 2019 году в партию обратились свыше 213 тысяч граждан, что на 34% больше, чем годом ранее. По данным соцопросов, каждый четвёртый казахстанец в случае проблем обращается в партию Nur Otan. По вашему поручению мы начали объезд регионов. Делаем акцент на отдалённые населённые пункты", – доложил Бауыржан Байбек.

Нурсултан Назарбаев отметил важность активного участия партии в решении проблем граждан. Он акцентировал внимание на вопросе инфраструктурного развития регионов, направленного на повышение уровня жизни казахстанцев.

"Ведётся строительство дороги между Атырау и Астраханью. Будет дорога между Актобе и Атырау. Завершив строительство крупных автомагистралей, необходимо уделить внимание строительству внутриобластных дорог. Это важно для людей", – сказал Первый Президент.

Поделиться:

Новости партнеров