Прямой эфир Новости спорта

Баян Максаткызы высмеяла претензии "конкурсантки" и сразу удалила свой пост

В анонимке от "участницы" конкурса красоты диву обвинили в поставке целомудренных казашек богатым спонсорам.

Среди пользователей WhatsApp распространяют откровения девушки, якобы проходившей кастинг на конкурс "Қазақ аруы" и сбежавшей оттуда после непристойных предложений от Баян Есентаевой.

В анонимке утверждается, что девушка прошла II тур и приехала на кастинг в Алматы, где продюсер спрашивала участниц о их целомудренности. Девственнице затем намекали на роскошную жизнь, если она станет любовницей одного из спонсоров конкурса.


Скриншот со страницы Баян Максаткызы в Instagram

Скриншот со страницы Баян Максаткызы в Instagram


Скриншоты с обвинениями в свой адрес Баян Максаткызы опубликовала в Instagram вечером 14 января и сопроводила их своим комментарием.

"Милый аноним, я аплодирую вам стоя! Только вы наделали столько ошибок. Во-первых, у нас нет двух туров. Во-вторых, мы не проводим кастинги в других городах. В-третьих, конкурс вот уже много лет проводится на деньги государства, в частности, департамента культуры Астаны. Я предлагаю вам лично встретиться с победительницами нашего конкурса и лично спросить у них, встречались ли они хоть с одним из "спонсоров". И, в-четвёртых, вы настолько бездарны в своей информационной борьбе, что вызываете у меня добрую улыбку", – написала Баян Максаткызы.

Продюсер конкурса "Қазақ аруы" в заключение порекомендовала заказчикам чёрного пиара нанять более профессиональных исполнителей.


Скриншот записи со страницы Баян Максаткызы в Instagram

Скриншот записи со страницы Баян Максаткызы в Instagram


Однако, через пару часов скриншоты с обвинениями и своим ответом Баян Максаткызы со своей страницы удалила.

В декабре прошлого года казахстанская дива отключала комментарии, объяснив это тем, что устала от негатива и грязи на страницах своего аккаунта.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров