Прямой эфир Новости спорта

Баян Есентаева рассказала о самом трудном в жизни

По словам казахстанской дивы, самое трудное - работать над собой. Чтобы прийти в форму, звёздный продюсер пешком поднимается на Шымбулак.

"Самое трудное - это работа над собой. 1000 ступенек, поход пешком до Чимбулака, общение с природой, я почти в форме. Скоро увидимся!" - написала дива в Instagam под видео, где она преодолевает ступеньку за ступенькой, уверенно двигаясь на вершину.

Всего за несколько часов это видео набрало более 200 000 просмотров, и это ещё далеко не предел.

Пользователи Instagram отметили, что известный продюсер и сейчас находится в отличной форме, но то, что она постоянно работает над собой, только показывает её железную волю.

На днях Баян Есентаева вернулась в Казахстан и показала лицо. 

Вчера подписчики Баян Есентаевой в Instagram поссорились из-за её нового фото. Комментаторы обсуждают, стоит ли звезде выставлять напоказ свою жизнь после громкого семейного скандала.

10 июня известная телеведущая и продюсер была госпитализированас ножевыми ранениями. Травмы Баян Есентаевой нанёс её супруг из ревности.

Сейчас Бахытбек Есентаев находится в СИЗО. В отношении него ведётся досудебное расследование по статье "Покушение на убийство". 3 августа супругу Баян Есентаевой ещё на месяц продлили срок содержания под стражей.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров