"Барыс" проиграл "Трактору" в четвёртом матче серии плей-офф КХЛ

Поединок прошёл в упорной борьбе, поэтому гости вырвали победу лишь в овертайме.

Астанинский "Барыс" и челябинский "Трактор" провели между собой четвёртый матч в рамках 1/4 финала восточной конференции Кубка Гагарина. Встреча состоялась в столице Казахстана, успеха добились гости – 1:2. Решающую шайбу в овертайме забросил Алексей Петров.

Таким образом, счёт в серии сравнялся – 2:2. В предыдущем матче "Барыс" в родных стенах одолел "Трактор", а в Челябинске оба клуба одержали по одной разгромной победе.

"Барыс" (Астана) – "Трактор" (Челябинск) – 1:2 (0:0, 0:1, 1:0, 0:1) OT

Шайбы:

0:1 – 32:38. Щехура (Якуценя, Кручинин). В равенстве

1:1 – 53:39. Доус (Даллмэн). В большинстве

1:2 – 65:13. Петров. В равенстве

Противостояние "Барыса" и "Трактора" в первом раунде плей-офф Континентальной хоккейной лиги:

2 марта. Челябинск. Начало матча – неизвестно.
4 марта. Астана. Начало матча – неизвестно.

Указано казахстанское время.

В следующий раунд плей-офф КХЛ выйдет та команда, которая одержит четыре победы в серии.