По неизвестной причине загорелась частная баня, которая располагается в пристройке дома. В момент пожара никого внутри не было. Однако, актюбинцы были напуганы густым дымом.
"Площадь частной бани 30 квадратов. Предварительная причина пожара - перегрев, который перешёл на обшивку. Посетителей на тот момент не было, но, видно, парную не отключают. Обычно возгорание начинается с дымохода и крыши из-за неправильной эксплуатации. По данному факту обстоятельства ещё будут выясняться. В тушении пожара были задействованы две единицы техники", - сообщили в пожарной службе ДЧС Актюбинской области.
По словам соседей, данная частная баня пользовалась спросом.
"Уже час пожар тушат. Не знаем, отчего это могло произойти", - рассказывает мужчина, проживающий по соседству.
Напомним, в январе в Актобе загорелось здание фитнес-клуб WorldClass ( Кстати, объект находится недалеко от загоревшейся сегодня бани. - Авт.). Возгорание произошло в момент тренировок, но никто из посетителей не пострадал.
-
1📸 На платном участке трассы Шымкент – Тараз начали фиксировать нарушения средней скорости
-
3877
-
5
-
23
-
-
2🧑💻 36 человек отстранили за нарушения на мартовском ЕНТ в первую неделю
-
3338
-
0
-
13
-
-
3🤫 14 марта в Казахстане наступает день тишины
-
3052
-
4
-
37
-
-
4📹💬 За репост какой информации в соцсетях будут наказывать в Казахстане
-
3198
-
2
-
30
-
-
5⚽️ Трамп счел неуместным участие Ирана в ЧМ по футболу
-
2889
-
5
-
60
-
-
6🎾 Елена Рыбакина впервые станет второй ракеткой мира
-
2933
-
0
-
51
-
-
7⚠️ Доброе утро, друзья! Предлагаем обзор главных новостей за 12 марта
-
2974
-
0
-
8
-
-
8🎫 Спектакль, соревнования и ИИ-аватар: как отметят первый день декады Наурызнама в Астане
-
3043
-
0
-
11
-
-
9🚒👩🚒 Пожар произошёл в жилом доме в Астане: 11 человек эвакуировали из многоэтажки
-
2846
-
0
-
135
-
-
10🔴 Лёгких кредитов станет меньше: что изменится для заёмщиков в Казахстане
-
2944
-
2
-
14
-
USD:
490.7 / 493.5
EUR:
561.0 / 566.0
RUB:
6.11 / 6.23
Комментарии
Пока нет комментариев…