USD: 485.7 / 488.3
  • EUR: 553.0 / 558.0
  • RUB: 6.23 / 6.35
Прямой эфир
Алматы +31C
Все города

Байден получил отрицательный тест на Covid-19, но пока останется в изоляции

Байден получил отрицательный тест на Covid-19, но пока останется в изоляции
Врач сообщил, что президент чувствует себя очень хорошо.

Президент США Джо Байден получил отрицательный тест на Covid-19, говорится в распространённом пресс-службой Белого дома заявлении лечащего врача главы государства Кевина О'Коннора.

Врач сообщил, что президент чувствует себя очень хорошо. Однако он должен оставаться пока в изоляции до получения второго отрицательного теста. 

О том, что Джо Байден заразился коронавирусом, стало известно 21 июля.

Уже через пять дней врач президента сообщил о выздоровлении Байдена, но 30 июля результат теста на антиген вновь оказался положительным. 

В Белом доме сообщали, что президент США был полностью вакцинирован против коронавируса. 


Читайте также:


 

 

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения