Прямой эфир Новости спорта

Айсултан Назарбаев назвал имя дочери

Пятую правнучку Нурсултана Назарбаева назвали Амели.

Младший внук Президента Казахстана Айсултан Назарбаев спустя месяц после рождения первенца рассказал публике, как семья назвала девочку.



Айсултан Назарбаев также поздравил деда с днём рождения.

"Мечты Абылая сбылись в сегодняшнем Казахстане. Их не смог воплотить ни один хан, но воплотил первый законно избранный Президент. Наш отважный народ, ведомый сильным и мудрым лидером, за 25 лет сделал больше, чем за все предыдущие века. На мой взгляд, это лучшее подтверждение тому, что мы – народ великий и способный на любые подвиги в единстве, мире и согласии. И Слава Аллаху, что у казахов есть такой лидер, достижениями которого сегодня восхищался бы сам Абылай хан. Ата Сізді туған күніңізбен құттықтаймын! Сізге зор денсаулық тілеймін. Алла-Тағала Сізге ең ұзақ өмір берсін!", - написал внук Президента.

О рождении пятой правнучки Нурсултана Назарбаева стало известно 9 июня.

"Это чудо, великий дар Всевышнего, за что я очень благодарен. На свет появилась прекрасная девочка", – сообщил Айсултан Назарбаев в Facebook. Он женат на дочери бизнесмена Кайрата Боранбаева – Алиме. Свадьбу сыграли 31 августа 2013 года в алматинском отеле Royal Tulip.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров