Прямой эфир Новости спорта

Автолюбитель под "спайсом" стал участником ДТП в Алматы

В Алматы водитель в невменяемом состоянии совершил аварию. Свидетельством стала любительская видеозапись, которую сделали на месте ДТП. На ней молодой человек, сидящий за рулём авто, ведёт себя крайне неадекватно и не может реагировать на элементарные вопросы автора видеоролика.

"Это видео снято не где-то в далекой России, а у нас в Алматы. "Спайс", под воздействием которого, скорее всего и находился мужчина, широко распространен в соседнем государстве, пришел к нам в дом", - говорится в публикации на сайте motor.kz.

Как уточняется в информации, "неадекватный водитель" стал виновником аварии. 

"В Алматы на улице Тимирязева неадекватный водитель на Peugeot 206 CC ударил Lexus RX300 на встречной полосе и тем самым создал гигантский затор", - пишет портал.

"Попытки поговорить с водителем в первые минуты аварии ни к чему не привели – мужчина пускал пузыри и был абсолютно невменяем, а уже через двадцать минут зачинщик ДТП ходил как ни в чем не бывало", – сообщил автор ролика Евгений.

В сообщении указывается, что такое состояние характерно для людей, употребляющих курительные смеси. В этих смесях, присутствует целый ряд каннабиноидов – синтетических аналогов веществ, которые содержатся в конопле.



Напомним, что меньше месяца назад в Сети появилось другое видео подобного характера. Водитель, вероятно находящийся под воздействием какого-то психотропного вещества, стал виновником ДТП.

На видеозаписи мужчина также ведёт себя явно неадекватно и не может ответить на самые простые вопросы представителя правоохранительных органов.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров