Прямой эфир Новости спорта

Авиакомпания Sunday Airlines изменила расписание вылетов на международные рейсы

Изменения коснутся туристических рейсов, которые будут совершать вылеты по новому расписанию.

В авиакомпании SCAT сообщили о новом расписании вылетов туристических рейсов из-за выхода из строя одного из самолётов, сообщили в пресс-службе воздушного перевозчика.

"В связи с выходом из расписания на непродолжительный срок одного воздушного судна по техническим причинам авиакомпания Sunday Airlines сообщает об изменении в расписании туристических рейсов. В ближайшие дни вылеты на туристических направлениях будут выполняться по новому расписанию", – говорится в сообщении.

В авиакомпании принесли извинения пассажирам за причинённые неудобства и попросили уточнять время вылета у туроператоров.

Пользователь Facebook Максим Гринкевич уже выразил недовольство перевозчиком из-за череды переносов своего рейса. С застрявшими в аэропорту пассажирами уже встретился представитель компании. По его словам, инженерный персонал просит ещё дополнительно полтора часа для ремонта самолёта.

"Рейс на Санью (городской округ на юге острова Хайнань в провинции Китая – Авт.), который должен был вылететь в 00.25, сначала перенесли на 12.20, потом на 13.20, потом на 14.30, а теперь на 16.00. Мы сдали багаж и сидим в зоне посадки. Выходить нельзя", – написал он.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров