Прямой эфир Новости спорта

Авиакомпании Казахстана увеличивают частоту рейсов из Астаны перед ЭКСПО

Количество международных рейсов только одной "Эйр Астаны" из столицы Казахстана вырастет на 32%.

"Эйр Астана" сообщила об увеличении частоты международных рейсов из Астаны в преддверии ЭКСПО.

С 1 июня авиакомпания вводит дополнительные 24 частоты в неделю на международные рейсы из Астаны, в дополнение к существующим 76 международным рейсам в неделю. Таким образом общее количество международных рейсов, выполняемых из столицы Казахстана, вырастет на 32%.

Увеличение частот коснётся 14 направлений, выполняемых из Астаны в города России, Центральной Азии, Украины, Грузии, Турции, Великобритании, КНР, Южной Кореи и Таиланда.

Количество транзитных пассажиров за 4 месяца текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросло на 71%, добавили в компании.

Bek Air также увеличивает количество рейсов по самым популярным маршрутам авиакомпании. Полный перечень дополнительных рейсов и частота их выполнения опубликованы здесь.

Авиакомпания Scat сообщила об открытии двух новых рейсов из Астаны в Ереван и Минеральные Воды.

ЭКСПО-2017 пройдёт в Астане с 10 июня по 10 сентября. Тема международной выставки – "Энергия будущего". На ней будут представлены передовые технологии в области возобновляемых источников энергии со всего мира. Своё участие в выставке официально подтвердили 115 стран и 18 международных организаций.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров