Прямой эфир Новости спорта

Астанчан просят выезжать в аэропорт заблаговременно

Астанинский аэропорт объявил о реконструкции парковки. Привокзальная площадь будет расширена.

Пассажирам рекомендуется приезжать к вылету заблаговременно. Информация об этом появилась на сайте астанинского аэропорта.

Международный аэропорт Астаны объявил о начале ремонтных работ на привокзальной площади аэропорта. Работы по модернизации, направленные на расширение привокзальной площади и повышение уровня комфорта пассажиров, продлятся несколько недель.

"Строительные работы в аэропорту Астаны перешли в фазу модернизации привокзальной площади. При разработке нового проекта привокзальной площади, в первую очередь, мы думали о комфорте пассажиров нашего Аэропорта. После реконструкции площадь парковки будет увеличена более чем в два раза, а также увеличится количество терминалов перед въездом и выездом в аэропорт, что сэкономит время путешественникам. Несмотря на то, что мы делали все возможное, чтобы свести к минимуму неудобства связанные с ремонтными работами, к сожалению, закрытие привокзальной площади избежать не удалось. Мы приносим извинения за временные неудобства, и благодарим наших пассажиров за понимание!",- сказал Председатель Правления Международного аэропорта Астаны Паоло Ричиотти.

Реконструкция привокзальной площади, как сообщается, позволит разместить на автостоянке до 1000 автомашин вместо 350. Кроме того, совместно с акиматом города Астаны будет расширен и улучшен въезд и выезд на стоянку, добавлены дополнительные линии проезда для общественного транспорта, а также предусмотрена специальная зона для стоянки такси.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров