Astana Open ATP 250 стартует в Нур-Султане

19 сентября начнутся матчи квалификации.

Astana Open ATP 250 стартует в Нур-Султане. Турнир принимает главная теннисная арена страны – Национальный теннисный центр, сообщает пресс-служба Федерации тенниса Казахстана.

В столице Казахстана сыграют все члены национальной сборной страны – Александр Бублик, Михаил Кукушкин, Андрей Голубев, Александр Недовесов. Также в числе участников международные звёзды Аслан Карацев (Россия), Бенуа Пэр (Франция), Джон Миллман (Австралия). 

В воскресенье, 19 сентября, на турнире Astana Open ATP 250 стартуют матчи квалификации. 

Дмитрию Попко в первом круге будет противостоять болгарин Симон Иванов. Получившие специальное приглашение от организаторов соревнования Денис Евсеев и Григорий Ломакин на старте встретятся с Ильёй Марченко (Украина) и Элиасом Имером из Швеции. Интересным матчем обещает стать противостояние австрийца Юрия Родионова и австралийца Мэттью Эбдена.

Прямые трансляции смотрите на сайте ФТК.

Генеральные спонсоры турниров Astana Open ATP250/WTA250: Kazzinc, ForteBank
Официальные партнеры: The Ritz-Carlton Astana, Aqua Rossa, MasterCard, Technogym


Читайте также:


Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения