Прямой эфир Новости спорта

Astana Arlans выставляет второй состав на бой с Cuba Domadores

О том, что Cuba Domadores в Казахстан приехала за победой, говорит тот факт, что в составе команды неоднократные чемпионы мира и Олимпийских игр. Их имена для настоящих фанатов бокса известны. Между тем, казахстанскую команду на финальном поединке представляет второй состав.

"Два лидера травмированы, а четыре боксёра не могут здесь выступать. У нас выступают  вторые номера. Но они не уступают первым номерам. Должны выступить на высшем уровне и выиграть бои", - сообщил главный тренер сборной Казахстана по боксу Мырзагали Айтжанов.

Тем не менее, несмотря на титулы соперника, команда даст бой кубинцам, заявил тренер. Казахстанская команда, по его словам, попытается решить исход битвы уже в первый день.

"В боксе говорят: ринг покажет. Где будет возможность, там будем побеждать. Надо в первый день уже выигрывать", - добавил Айтжанов.

Напомним, 20-21 июня в столице Казахстана пройдёт финал Всемирной серии бокса, в котором встретятся Astana Arlans и кубинская команда Cuba Domadores. Соответствующее соглашение подписали глава WSB Карим Боузиди и генеральный директор казахстанского клуба Серик Сапиев. Победитель пятого сезона WSB получит 500 тысяч долларов. При этом за проведение финального поединка в Казахстане клуб заплатил 600 тысяч долларов. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров