Прямой эфир Новости спорта

Асет Исекешев принимает в Facebook предложения и замечания по подготовке к ЭКСПО

В социальной сети по поручению акима Астаны открыта группа для дискуссий.

Аким Астаны Асет Исекешев провёл встречу со столичными бизнесменами в рамках подготовки ко Всемирной выставке ЭКСПО. Поступило столько предложений, что градоначальник решил открыть в социальной сети площадку для продолжения дискуссии. Об этом он сообщил со своей страницы в Facebook.

"Для нас очень важно вместе и согласованно работать, чтобы сделать Астану привлекательным туристическим городом. На данном этапе крайне важно хорошо подготовиться к приёму гостей во время ЭКСПО. Вчера мы обсудили много вопросов. И как договорились, сегодня открыли специальную страницу в Facebook для продолжения дискуссии. Просим как участников встречи, так и других заинтересованных лиц направлять сюда вопросы, проблемы, предложения", – написал Асет Исекешев.

Группа "Туризм в Астане и EXPO17" открыта в социальной сети Facebook. Более того, жители столицы уже начали оставлять свои предложения и замечания. В их числе – установка указателей улиц, приведение в порядок тротуаров для пеших прогулок туристов, включение в карту Астаны расписание и маршруты автобусов, а также меню на английском языке в точках общепита.

Пока в рамках подготовки к Всемирной выставке "Астана ЭКСПО" разработала 73 турмаршрута. Глава ЭКСПО-2017 Ахметжан Есимов считает, что выставка в Астане – это уникальный шанс для отечественных предпринимателей развивать сферу услуг.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров