USD: 489.1 / 491.7
  • EUR: 567.0 / 572.0
  • RUB: 6.49 / 6.61
Прямой эфир
Алматы +22C
Все города

Арендаторы школьных столовых больше не будут платить за публикацию меню на портале Kundelik

Арендаторы школьных столовых больше не будут платить за публикацию меню на портале Kundelik
За эту услугу 117 предпринимателей уплатили в сумме 9 млн тенге.

С арендаторов школьных столовых больше не будут брать плату за публикацию фото меню на портале Kundelik, сообщил руководитель службы превенции Агентства РК по противодействию коррупции Саян Ахметжанов на брифинге в СЦК.

По его словам, за размещение меню на портале 117 предпринимателей, которые обслуживают более 400 школ, уплатили почти 9 млн тенге.

"По закону фото меню публикуется бесплатно на интернет-ресурсе школы. По нашей инициативе провели совещание с участием поставщиков услуг питания, представителей Министерства просвещения, столичного акимата, других регионов и ТОО "Kundelik". Принято совместное решение о размещении меню бесплатно", – сказал Саян Ахметжанов.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения