Прямой эфир Новости спорта

Ануар Нурпеисов разочаровался ложными ценностями участниц "Мисс Казахстан"

После конкурса красоты известный актёр записал видеообращение к казахстанским девушкам, в котором призвал их соревноваться в знаниях.

Член жюри "Мисс Казахстан-2016" Ануар Нурпеисов поделился со своими подписчиками в Instagram мнением об участницах конкурса.

"Девчонки, моё обращение к вам. Хватит участвовать в этом конкурсе. Серьёзно. Хватит гнаться за этими силиконовыми губами, за этими ресницами. Соревнуйтесь в знаниях, успехах, добрых делах. У вас ложные приоритеты, ценности. Все красивые, все", – подчеркнул Ануар Нурпеисов.

Записать обращение к казахстанским девушкам Ануара Нурпеисова, по всей видимости, заставил конфуз, произошедший с одной из участниц конкурса. Известный актёр застал врасплох своим вопросом "Мисс Астану" Ельназ Нурсеитову. Член жюри поинтересовался у конкурсантки, какие три книги она посоветовала бы прочитать в будущем своим детям.

Девушка назвала произведение "Қан мен тер", отметив, что автором трилогии является Ануар Нурпеисов.

Актёр назвал истинного автора произведения, после чего посоветовал девушкам побольше читать книг.

Аналогичный казус произошёл на прошлогоднем конкурсе красоты. Победительница "Мисс Казахстан-2015" Алия Мергембаева на вопрос члена жюри конкурса: "Какая твоя любимая книга?", заявила, что книг не читает.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров