USD: 485.9 / 488.9
  • EUR: 562.0 / 567.0
  • RUB: 6.41 / 6.53
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

Антикор ведёт расследование в отношении начальника ДЧС Алматы

Антикор ведёт расследование в отношении начальника ДЧС Алматы
Подробности дела не разглашаются в соответствии с нормами УПК.

Антикоррупционная служба начала досудебное расследование в отношении Руслана Касыбаева, начальника Департамента по ЧС Алматы. Эту информацию корреспонденту Informburo.kz подтвердили в Антикоре.

Руслана Касыбаева подозревают в совершении коррупционного преступления при исполнении должностных обязанностей. Точную сумму, о которой идёт речь, в Антикоре не назвали. Подробности дела не разглашаются в соответствии со статьёй 201 УПК РК.

Руслан Касыбаев / Фото с сайта gov.kz

 

Руслан Касыбаев работает в органах гражданской защиты с 1999 года, возглавляет Департамент по ЧС Алматы с декабря 2020 года.


Читайте также:


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения