Прямой эфир Новости спорта

Американец выстрелил себе в голову после захвата заложников

Вооруженный мужчина угнал автомобиль, забаррикадировался в одном из домов города Лонг-Бич в Калифорнии, выстрелил в своих заложников, а потом и в себя самого.

В результате инцидента все остались живы, но получили тяжёлые ранения, сообщает телеканал CBS со ссылкой на местные власти.

Сообщается, что сотрудник полиции в нерабочее время ехал за автомашиной, из которой вдруг выскочил вооружённый мужчина и начал стрелять по прохожим. Затем он угнал припаркованный неподалеку внедорожник красного цвета и скрылся. Отметим, что при этом никто не был ранен.

Как сообщает телеканал, через некоторое время подозреваемый приехал в Лонг-Бич, где попал в аварию и сбежал с места происшествия. Прибывшие полицейские обнаружили мужчину в одном из домов, где он забаррикадировался, захватив в заложники и трёх заложников – мужчина и двух его сыновей. Третьему сыну удалось сбежать.

Некоторое время спустя нападавший выстрелил в двух своих пленников, третьего ранил ножом, а затем попытался застрелиться в голову.

Пострадавшие заложники были доставлены в больницу. Об их состоянии пока не сообщается. Состояние угонщика врачи оценивают как тяжелое.

Сейчас полиция ведет расследование случившегося.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров