Прямой эфир Новости спорта

Аккаунт актрисы Эмбер Хёрд в Twitter деактивирован после того, как соцсеть купил её экс-бойфренд Илон Маск

Аккаунт звезды в Instagram всё ещё активен.

Аккаунт актрисы Эмбер Хёрд в Twitter деактивирован. Это произошло сразу после того, как новым владельцем соцсети стал миллиардер Илон Маск, с которым она ранее встречалась, сообщает Fox News.

Фанаты Эмбер Хёрд заметили, что официальный аккаунт звезды деактивирован. Когда и почему её профиль удалили из соцсети, пока не известно. Ни Эмбер Хёрд, ни Илон Маск ситуацию не комментировали. 

При этом аккаунт актрисы в Instagram всё ещё активен, последний пост она опубликовала 1 июня. В нём звезда сделала заявление о вердикте по её иску против бывшего мужа Джонни Деппа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Amber Heard (@amberheard)

Известно, что Эмбер Хёрд встречалась с Илоном Маском с 2016-го по 2017 годы. Оба позитивно отзывались об этом опыте. 

"У нас с Илоном были прекрасные отношения, и сейчас у нас прекрасная дружба, которая основана на наших основных ценностях: любознательности, множестве идей, любви к науке. Мы просто похожи во многих вещах. Я очень уважаю его", – говорила актриса. 

Социальная медиаплатформа Twitter перешла в собственность Илона Маска 28 октября 2022 года.

В июне завершилось судебное разбирательство между бывшими супругами Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. Суд присяжных американского штата Вирджиния признал Эмбер Хёрд виновной в клевете на Джонни Деппа и присудил Деппу компенсацию в размере 15 млн долларов. Джонни Депп утверждал, что бывшая супруга оклеветала его, обвинив в физическом и сексуальном насилии. Эмбер Хёрд предъявила экс-супругу встречный иск на 100 млн долларов о защите репутации после того, как адвокат Деппа назвал инсценировкой её обвинения в адрес актёра.


Читайте также: Джонни Депп и Эмбер Хёрд прокомментировали решение суда по делу о клевете


Новости партнеров