
Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Вторая жизнь" объявил о проведении акции бесплатной стерилизации животных в Шымкенте с 23 по 28 сентября, пишет Otyrar.kz.
По словам организаторов, здесь соберётся команда ветеринаров-волонтёров из разных городов и стран, чтобы поделиться опытом и кастрировать собак и кошек.

В приоритете будут подопечные приютов и волонтёров, а также животные, которые находятся под опекой у людей в большом количестве.
Животные должны быть здоровы, операция проводится натощак. Желательно после операции надеть животному попону, защищающую шов. Куратору/владельцу иметь при себе удостоверение личности.
При условии отпуска животного на улицу в ухо встроят бирку.
Запись на стерилизацию по номеру в WhatsApp:+7 707 956 1116 (без голосовых сообщений). Информация, которую необходимо предоставить: фамилия, имя владельца, кличка животного, номер телефона, адрес.
-
1🌡Прогноз погоды на 26 июня: сильный дождь, град и шквал ожидаются на севере, востоке и западе Казахстана
-
2449
-
1
-
1
-
-
2Заяви о себе — запишись на тест-драйв TANK в г. Алматы
-
2326
-
0
-
6
-
-
3Участвуйте в акции от «3 желания»!
-
2342
-
0
-
1
-
-
4⁉️Приём документов в колледжи начали в Казахстане. На какие специальности увеличили число грантов?
-
2309
-
0
-
15
-
-
5❗️Зеленский встретился с Трампом в Гааге
-
2185
-
0
-
44
-
-
6‼️"2000 фактов мошенничества в интернете только за июнь". МВД обратилось к казахстанцам
-
2146
-
0
-
1
-
-
7⚡️Для объектов возобновляемых источников энергии могут ввести штрафы в Казахстане
-
2116
-
1
-
25
-
-
8💡Часть Алматы осталась без света: из-за чего произошло отключение
-
2188
-
0
-
11
-
-
9❗️В Казахстане стали чаще открывать парки развлечений и отдыха
-
2167
-
3
-
6
-
-
10‼️Пассажир ударил водителя автобуса в Семее, подозреваемого пока не задержали
-
2207
-
3
-
9
-