Прямой эфир Новости спорта

Акция "Проезд за 1 тенге" от Beeline теперь доступна клиентам только одной тарифной линейки

Мобильный оператор изменил условия в самом разгаре акции, за 1 тенге смогут ездить только те, кто пользуется тарифной линейкой "Всё".

Акция стала популярна у алматинцев

Акция стала популярна у алматинцев / Фото informburo.kz


Компания "Beeline Казахстан" изменила условия акции "Проезд за 1 тенге", ограничив круг абонентов, которые могут пользоваться этим специальным тарифом.

"С 15 апреля 2018 года меняются условия участия в акции. Акцией "Проезд за 1 тенге" смогут воспользоваться только клиенты тарифной линейки "Всё". Для клиентов других тарифных планов стоимость проезда будет стандартной – 80 тенге", – сказано в сообщении, опубликованном на официальном сайте компании.

Причиной изменения акции в "Beeline Казахстан" назвали большое количество транзакций, за один месяц услугой воспользовалось более 2 млн человек.

"При планировании акции мы закладывали на неё определённый бюджет. Результаты акции превысили все наши смелые прогнозы, за месяц мы израсходовали весь бюджет, который планировался на три месяца. Но мы решили не закрывать акцию, а сделать её только для абонентов тарифа "Всё". Всего с 1 марта по 4 апреля было зафиксировано 2 млн транзакций, всем этим пассажирам мы возвращали по 79 тенге", – рассказал Informburo.kz директор по корпоративным коммуникациям Beeline Казахстан Алексей Бендзь.

В Beeline уточнили, что остальные условия акции остаются прежними:

  • акция действительна только для проезда в городе Алматы;
  • акция доступна только для клиентов авансового порядка расчётов;
  • минимальная сумма на балансе должна быть не менее 81 тенге;
  • по акции доступно не более трёх поездок в день;
  • срок завершения акции 31 мая 2018 года.

По поводу срыва наклеек с кодами или возникновении ошибок по оплате через SMS алматинцев попросили обращаться по номеру +7 777 000 2505 посредством WhatsApp.

Акцию "Проезд за 1 тенге" Билайн планировал распространить на весь Казахстан. В компании фиксировали рекордное количество транзакций: только за 12 дней с 1 марта услугой SMS Bus воспользовались 370 тысяч раз.

В Beeline ранее назвали номера маршрутных автобусов, где проезд стоит 1 тенге. Для оплаты проезда нужно будет отправить SMS-сообщение на короткий номер 2505. С баланса спишется 80 тенге, 79 из которых сразу вернутся.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров