Прямой эфир Новости спорта

Абоненты Kcell начали получать сообщения о возврате средств

Сегодня пользователи Facebook начали публиковать фотографии приходящих на их телефоны SMS. Судя по фото, абоненты сотового оператора получают на свои счета самые разные суммы.

"Абонентам - физическим лицам - мы уже начали производить возвраты на лицевые счета. Возврат начат с 22 июля", - сообщила корреспонденту informburo.kz начальник отдела корпоративных коммуникаций АО "Кселл" Наталья Еськова. 

Также Наталья Ескова подчеркнула, что абонентам Kcell, которые являются таковыми с сентября 2012 года и по настоящее время "возврат средств будет произведен на лицевые счета соответствующих абонентских номеров". Владельцам так называемых несуществующих номеров, как рассказала Еськова, "возврат будет производиться по их письменному заявлению в течение трёх лет". По словам начальника отдела корпоративных коммуникаций сотового оператора, возврат средств на счета абонентов произойдет в течение ближайших трёх недель. 

Напомним, Комитет по регулированию естественных монополий и защите конкуренции Министерства национальной экономики РК вынес предписание в отношении АО "Ксеll" о возврате абонентам денежных средств, полученных в результате нарушений конкурентного законодательства в сумме более 1,5 млрд тенге. Таким образом, сотовый оператор вернёт денежные средства на счета своих абонентов за непрерывание соединения и Интернета в период с января 2012 года по сентябрь 2013 года. Сообщалось также, что клиенты Kcell будут информированы посредством SMS-рассылки. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров