Прямой эфир Новости спорта

Абоненты Beeline в течение месяца смогут оплачивать проезд в общественном транспорте Алматы со скидкой 50%

В акции задействованы все автобусы и троллейбусы, в которых есть терминалы Onay.

Компания Beeline Казахстан запустила летнюю акцию, которая позволяет оплачивать проезд в общественном транспорте Алматы с 50-процентной скидкой.

Акция продлится с 17 июня по 17 июля. В ней задействованы все автобусы и троллейбусы, в которых установлены терминалы Onay.

Чтобы оплатить проезд, нужно отправить SMS с шестизначным кодом терминала Onay на номер 9909. С баланса телефона будет списана полная стоимость проезда, а затем сумма в виде бонуса в размере 40 тенге будет возвращена. Пассажиру придёт SMS с чеком, его необходимо сохранить до окончания поездки и предъявить контролёру. Для оплаты проезда по акции на балансе абонента должно быть не менее 81 тенге. По акции доступны две поездки со скидкой ежедневно.

"Для оплаты достаточно иметь смартфон с номером Beeline. Надеюсь, алматинцы и гости города оценят предложение и воспользуются современным и безопасным методом оплаты в наземном транспорте", – отметила начальник отдела продаж и регионального развития службы цифровых финансовых сервисов Анастасия Ли.

Связь от Beeline доступна в более чем в 5700 городах и населённых пунктах Казахстана. Это 98% населения, 70% из которых имеют доступ к интернету стандарта 4G.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров