Прямой эфир Новости спорта

60 инвалидов Алматы получили возможность бесплатно поучиться у Ника Вуйчича

Организаторы Synergy Global Forum 2017 подарили возможность предприимчивым и активным людям с инвалидностью бесплатно посетить известный бизнес-форум.

60 инвалидов получили билеты на SGF 2017 в Алматы

60 инвалидов получили билеты на SGF 2017 в Алматы / Фото пресс-службы Палаты предпринимателей Алматы


60 алматинских инвалидов смогут бесплатно посетить известный бизнес-форум Synergy Global Forum 2017, передаёт пресс-служба Палаты предпринимателей Алматы.

Пригласительные билеты на мероприятие вручили руководителям городских общественных организаций инвалидов в Палате предпринимателей Алматы. В первую очередь их получат люди с ограниченными возможностями, которые занимаются предпринимательством.

"У нас коммерческая организация, и мы зарабатываем деньги. Но мы всегда заинтересованы в социальных проектах. Например, в Москве на наши форумы приглашаем подростков-сирот и отслеживаем их динамику самореализации уже в течение трёх лет, как форумы и спикеры влияют на этих ребят. В нашей организации я занимаюсь именно отделом благотворительности. По специальности я психиатр, кандидат медицинских наук. И знаю, что людям часто не хватает внутренней мотивации. Даже у физиологически здоровых людей внутренняя мотивация бывает настолько скудной, что не позволяет реализовать свой потенциал. Мы надеемся, что, посетив наш форум, инвалиды получат мощный заряд энергии, особенно те, кто занимается бизнесом. И встреча с лучшими мировыми спикерами вдохновит их на новые успешные начинания", – рассказал руководитель проекта SGF Евгений Фомин.


Synergy Global Forum 2017 состоится 1-2 декабря в Алматы

Synergy Global Forum 2017 состоится 1-2 декабря в Алматы / Фото пресс-службы Палаты предпринимателей Алматы


Инвалид по зрению Фархат Юсупджанов признался, что и мечтать не мог о том, чтобы побывать на тренинге Ника Вуйнича и Майка Тайсона. Молодой человек рассказывает, что много читал об этих спикерах, но не мог предположить, что когда-нибудь сможет посетить их тренинги.

"Самый дешёвый билет на форум стоит 50 000 тенге. Сам я бы не раскошелился на участие в этом грандиозном событии. Но когда мне сообщили, что подарят пригласительный, я был просто счастлив. Я индивидуальный предприниматель, предоставляю образовательные услуги для студентов с ограниченными возможностями в алматинских вузах. Провожу тренинги на тему инклюзивного образования, предотвращения ВИЧ и СПИД. В ближайшем будущем мечтаю открыть центр образовательных услуг для людей с ограниченными возможностями. И надеюсь, что участие в форуме даст мне необходимый для осуществления этой идеи заряд", – поделился Фархат Юсупджанов.


Бесплатные билеты получили инвалиды, занимающиеся бизнесом

Бесплатные билеты получили инвалиды, занимающиеся бизнесом / Фото пресс-службы Палаты предпринимателей Алматы


Представитель руководства Палаты предпринимателей Алматы Ильяс Касенбаев высказал организаторам форума Synergy Global Forum 2017 огромную благодарность за вклад в развитие предпринимательства и поддержку республиканской акции "Атамекенiм".

В этом году всемирно известный бизнес-форум Synergy Global Forum впервые пройдёт в Казахстане. 1 и 2 декабря на площадке Аlmaty Arena соберутся лучшие спикеры планеты для того, чтобы ответить на самые актуальные вопросы предпринимателей всего мира. В их числе мотивационный оратор, писатель и бизнесмен Ник Вуйчич, журналист, режиссёр и автор популярных телепроектов Леонид Парфёнов, мировой эксперт по продажам Аллан Пиз.

Поделиться:

Новости партнеров