Прямой эфир Новости спорта

30 июня все филиалы ЕНПФ приглашают на день открытых дверей

Сотрудники пенсионного фонда расскажут казахстанцам, как контролировать поступление пенсионных взносов от работодателей и как рассчитать будущую пенсию.

30 июня 2017 года все филиалы ЕНПФ распахнут двери для посетителей, чтобы рассказать, как ежемесячно контролировать поступление пенсионных взносов от работодателя и узнавать об изменении инвестиционного дохода на своём счёте, как скачать мобильное приложение и как рассчитать свою будущую пенсию, а также о многом другом

Сотрудники ЕНПФ расскажут и о новых электронных услугах фонда.

День открытых дверей стартует 30 июня в 10:00.

Организаторы дня открытых дверей сообщили, что проводят его, чтобы повысить финансовую осведомлённость казахстанцев и сделать деятельность фонда более прозрачной.

22 июня о своём желании быть более открытыми с вкладчиками ЕНПФ заявил и Нацбанк. Директор департамента монетарных операций Нацбанка РК Алия Молдабекова рассказала, что "Нацбанк пересмотрел формат публикуемой отчётности в сторону большей открытости и детализации. В ежемесячный отчёт по инвестиционному управлению были внесены дополнения в части сведений о дате и параметрах совершённых сделок с пенсионными активами".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров