190-килограммовая канадка зарабатывает деньги на эротических фотосессиях

Фото: ru.tsn.ua
Фото: ru.tsn.ua
Гайла весит около 190 килограммов, но не собирается худеть, поскольку женщина зарабатывает на собственном теле, сообщает «Metro».

Муж Гайлы фотографирует ее в разных эротических позах и выкладывает фотографии на специальный сайт для мужчин, которые увлекаются очень толстыми женщинами.

Гайла зарабатывает своей "модельной" деятельностью около 300 фунтов стерлингов (около 90 тысяч тенге) в неделю. Женщина признаёт, что лишний вес делал её несчастной, когда она была моложе.

Однако теперь она принимает свой размер и хочет, чтобы другие делали так же.

"Я не поощряю людей набирать лишний вес. Я призываю людей быть счастливыми в собственном теле", - объяснила эротическая фотомодель.

Гайла рассказала, что все женщины в её семье очень полные. Однако, зная это, она никогда не отказывала себе в сладком и вредной пище.


Фото: metro.co.uk

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения