Прямой эфир Новости спорта

С ножом в голове доставили к нейрохирургу парня в Петропавловске

Нож прямо в голову воткнул молодому человеку его знакомый. Шокирующее видео нападения на агента недвижимости в Петропавловске было опубликовано в соцсетях.

19-летний парень набросился на мужчину прямо в офисе, когда тот работал. Раненый сотрудник вскочил, и нападавший попытался ещё ударить его, а потом убежал. Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения

По словам врачей, нож проник в голову почти на сантиметр в области правого темени.

"Нож вошёл в полость черепа, но счастье, что он не повредил твердую мозговую оболочку и не вызвал обильного кровотечения в полость черепа, поэтому ситуация обошлась относительно удовлетворительно", - рассказал заведующий нейрохирургическим отделением Анатолий Волвенко. Его слова цитирует 24.kz.

Между тем, дерзкого нападавшего задержали по горячим следам. Парень водворён в ИВС Петропавловска. Полицейские сообщают, что оба мужчины были знакомы друг с другом. Но причина такого внезапного нападения пока неизвестна.

"Начато досудебное расследование по статье 106 УК РК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", - сообщает 24.kz со ссылкой на заявление сотрудника пресс-службы ДВД СКО Динара Сагандыкова.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров