Прямой эфир Новости спорта

Головкин и Ди Каприо рекламируют ЭКСПО в гифках

Геннадий Головкин приглашает гостей "Астана-ЭКСПО 2017" посетить его родной край, а американский актёр на казахском языке говорит о "зелёной энергии".

Гифки со знаменитостями опубликованы на официальной странице "Астана ЭКСПО 2017" в  Facebook.

"Я призываю каждого во всём мире, если он ещё это не сделал, подняться и требовать от местного руководителя обещания покупать экологически чистые автомобили, строить чистые объекты и приобретать "зелёную энергию", например, ветровую или солнечную. Для многих будущих поколений наши действия смогут определить, станем ли мы жертвами войны за обитаемую планету", – с таким призывом Ди Каприо обратился сразу на трёх языках: казахском, русском и английском. 



Далее гостей заманивает Геннадий Головкин. Боксёр приглашает всех в гости в Караганду: 

"Не упустите возможность посетить один из красивейших городов Казахстана, в котором родился и вырос Геннадий Головкин - всемирно известный боксёр и посол ЭКСПО-2017!" - пишет пресс-служба "ЭКСПО". 

Живой символ Караганды подробно перечисляет, что интересного туристы могут увидеть в его родном городе и как отдохнуть с пользой для души и тела.



Международная выставка "Астана-ЭКСПО 2017" пройдёт с 10 июня по 10 сентября в 2017 году. Тема выставки – "Энергия будущего". 

Предполагается, что международную выставку посетит около 300 тысяч иностранных гостей. Всего организаторы ЭКСПО намерены продать 5 млн билетов на выставку.

Организаторы ЭКСПО-2017 ожидают, что каждый иностранный турист потратит 1,5 тысячи долларов. Для потенциальных туристов уже составлен перечень достопримечательностей в пяти регионах, где, по всей видимости, эти деньги и будут потрачены.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров