В штате Северная Каролина несовершеннолетние устроили драку со стрельбой недалеко от школы. Два человека погибли, сообщает Fox news.

По данным полиции, школьники встретились в парке Лейнбах в Уинстон-Салеме для разборок, в результате драки произошла перестрелка. 

Два человека погибли, ещё несколько получили огнестрельные ранения. По данным властей, когда полиция прибыла на место, там было несколько человек, как жертвы, так и подозреваемые.

"В связи с большим количеством участников предпринимаются усилия по установлению местонахождения всех пострадавших. На данный момент известно, что некоторые из участников инцидента являются несовершеннолетними", – заявили в полиции. 

В службе расследований штата Северная Каролина выпустили предупреждение жителям избегать поездок и прогулок по этому району. 

Утром 19 апреля в городе Шривпорте, штат Луизиана, в результате массовой стрельбы были убиты восемь детей в возрасте от 1 года до 14 лет. Семеро из восьми погибших были детьми самого стрелка, ещё один ребёнок – из другой семьи.