Ехали змейкой по трассе, создавая аварийную ситуацию: водителей свадебного кортежа наказали на юге Казахстана
Автомобили водворили на специализированную стоянку.
Водителей свадебного кортежа привлекли к ответственности в Туркестанской области, сообщает Polisia.kz.
Эффектный проезд автомобилей представительского класса по трассе Алматы – Шымкент полицейские обнаружили во время мониторинга интернет-ресурсов.
Выяснилось, что житель Сайрамского района для проведения свадебного торжества нанял около 10 автомобилей, водители которых, грубо нарушая правила дорожного движения, создавали помехи и аварийную ситуацию для других автомобилистов.
"В настоящее время все водители установлены и привлечены к ответственности, а автомобили водворены на специализированную стоянку", – сообщили а полиции.
С организатором мероприятия провели беседу.