В Актау подростки довели семиклассницу до потери сознания
В Актау девочки-подростки довели семиклассницу до потери сознания в школьном туалете. Инцидент прокомментировали в городском управлении образования.
Ролик появился в социальных сетях накануне. На кадрах видно, как две школьницы сначала дают пощёчину пострадавшей, а потом начинают её душить и давить на грудь. Спустя некоторое время подросток, теряя сознание, падает на пол.
Оказалось, что инцидент произошёл 8 апреля в общеобразовательной школе №33. Пострадавшая – ученица седьмого класса.
"Информацию о всех учащихся, причастных к инциденту, передали инспектору по делам несовершеннолетних. С подростками и их родителями провели профилактические и психологические мероприятия", – сообщили в управлении образования.