
Следствие идёт, а родители маленькой Даши до сих пор в опустошённом состоянии. Екатерина Регурецкая говорит, что не знает никаких подробностей преступления, да и сейчас для них эта информация не так уж важна.
"Я пока ничего не могу сказать. Но одно знаю: смерти этому извергу я не желаю. Хочу, чтобы он всю жизнь мучился от осознания того, что совершил с моей дочерью", - заявила мама Даши.
У отца погибшей девочки Виталия Регурецкого противоположная точка зрения. Он не может представить, что убийца его дочери будет продолжать жить дальше.
"Будь моя воля, я бы его на кусочки разорвал!" - говорит он.
Также Виталий Регурецкий поделился своими переживаниями насчёт освещения их трагедии в прессе.
"Я думаю, что такие случаи освещать надо. Но когда появилась новость о Даше, вслед за ней появились и сотни комментариев, некоторые из них нам было очень неприятно читать", - отметил Виталий Регурецкий.
9 июля похоронили маленькую Дарью Регурецкую. Трагедия произошла в Алматы: мужчина убил шестилетнюю девочку, выбросил тело в канализацию и спрятался от полиции в диване.
-
1Клиника пластической хирургии в Алматы
-
2476
-
0
-
16
-
-
2🔖 Число ДТП снизилось на 8% на тех казахстанских трассах, где внедрили фиксацию средней скорости
-
2600
-
0
-
10
-
-
3🔖 Учитель трогал школьниц в Абайской области: управление образования прокомментировало видео
-
2701
-
0
-
23
-
-
4🚉 КТЖ запустит женский вагон на ещё одном маршруте
-
2667
-
15
-
28
-
-
5👮♀️ Нападения на тюрьмы во Франции: полиция арестовала 25 человек
-
2302
-
0
-
3
-
-
6⛈ Прогноз погоды на 29 апреля: шквал, дожди и грозы, местами снег ожидаются в Казахстане
-
2217
-
0
-
4
-
-
7🔫 Стволы 46 ружей обнаружили в фундаменте дома во время противопаводковых работ в СКО
-
2282
-
3
-
15
-
-
8📣 "Сохраняйте спокойствие". Общегородскую сейсмотренировку проведут в Алматы 30 апреля
-
2203
-
0
-
6
-
-
9🏠 Особняк Карима Масимова в Астане изъяли для социальных нужд
-
2210
-
2
-
18
-
-
10⛽️ Подорожает ли бензин в Казахстане, ответил глава Минэнерго
-
2169
-
0
-
4
-