"В ходе посещения Глава государства осмотрел новые офисные помещения банка, а также ознакомился с планами дальнейшего развития финансового учреждения", - сообщила пресс-служба Акорды.
Новый столичный офис ForteBank построен по самому современному проекту. Президент осмотрел отделения для обслуживания клиентов, офисы сотрудников, а также арт-галерею, Work Cafe и фитнес-центр, узнал о планах развития банка. Площадь нового офиса АО "ForteBank" составляет 2 га.
[GALLERY_BLOCK_1]
Напомним, ранее руководство банка сообщило, что в будущем планирует открывать офисы нового формата. Кроме того, изменится и концепция работы сотрудников финансового учреждения. ForteBank намерен показать своим клиентам все преимущества самообслуживания.
"Мы видим, как наши клиенты всё меньше и меньше приходят в филиалы, чтобы проводить какие-то кассовые транзакции, какие-то транзакции с наличными деньгами, чтобы оплатить коммуналку, пополнить счета, принести или унести деньги. Для этого сейчас у нас есть и мобильный, и интернет-банкинг, – поделился наблюдениями заместитель председателя правления ForteBank Андроникашвили. – Исходя из этого мы думали, каким образом нам организовать наше пространство, рассчитанное на будущее, и что наши менеджеры должны делать в этом пространстве. Мы понимаем, что в будущем менеджеры не должны быть кредитчиками, операционистами или кассирами. Мы понимаем, что в будущем клиенты будут приходить в отделение, чтобы получить консультацию, чтобы понять, какие условия они могут получить, скажем, по депозиту или кредиту, а не для того, чтобы делать транзакции".
-
1⭕Более 30 тонн катодной меди украли из железнодорожного вагона в Карагандинской области
-
2381
-
2
-
20
-
-
2❗️«Не пейте энергетики» - пациент после трансплантации сердца обратился к казахстанцам
-
2155
-
2
-
23
-
-
3😔 Скончалась звезда фильма «Москва слезам не верит» актриса Вера Алентова
-
2116
-
1
-
52
-
-
4❄️ Прогноз погоды на 26 декабря: на север снова придут 30-градусные морозы
-
2087
-
0
-
7
-
-
5⚡️ Токаев присвоил звание «Халық қаһарманы» Бауыржану Момышулы.
-
1974
-
5
-
178
-
-
6❗️Расширенный перечень социально значимых продуктов в Казахстане – министр подписал приказ
-
2143
-
3
-
31
-
-
7🏃🏻♂️➡️🏃🏻♀️➡️ Массовый новогодний забег пройдёт в Астане
-
2071
-
3
-
12
-
-
8🏛 Единое цифровое пространство музеев Казахстана представили в Астане
-
2198
-
0
-
6
-
-
9⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 24 декабря
-
2122
-
0
-
4
-
-
10⚖️ Дело о пытках в колонии Атбасара: 12 сотрудников оправдали
-
2261
-
7
-
37
-
lw-3094948329-4
USD:
507.5 / 510.5
EUR:
595.0 / 600.0
RUB:
6.43 / 6.55