Прямой эфир Новости спорта

Портрет Назарбаева с кока-колой нарисовала грудью эпатажная художница

Художница Ирина Романовская презентовала портрет Президента Казахстана с бокалом кока-колы в руках ко дню рождения Нурсултана Назарбаева.

"На этот раз в своей неповторимой манере отпечатками тела нарисовала Президента Республики Казахстан", - написала на свой странице на блог-платформе livejournal Романовская.

В своём блоге художница написала, что портрет Президента выполнен в её любимых сине-фиолетовых тонах. Она пожелала Нурсултану Назарбаеву хорошего настроения и здоровья. Романовская пояснила, почему Президент запечатлён с бокалом кока-колы в руках. Девушка говорит, что сама не употребляет алкоголь и другим не советует.

"Уже много лет предпочитаю рисовать экстравагантным образом – грудью и отпечатками тела. Разработала свои авторские приёмы для создания уникальных картин и держу пока их в секрете. Эксклюзивную технику разрабатывала годами, доведя её до совершенства", - пишет девушка.

На странице девушки опубликованы ещё несколько портретов, выполненных в её любимом стиле.

Там можно увидеть портрет королевы Англии, гения математики Перельмана, хоккеиста Овечкина и президента России Владимира Путина. По словам художницы, все они нарисованы грудью и отпечатками тела.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров