Прямой эфир Новости спорта

Остановка для любителей фотографироваться появилась в Павлодаре

Такой подарок ко дню города Павлодар сделала компания, обслуживающая остановки.

В компании "14 регион", обслуживающем остановки Павлодара, придумали способ, как скоротать время в ожидании автобуса - установили "хардпостеры" для фото в одном из городских павильонов, сообщает pavlodarnews.kz.

"Ноу-хау испытали на остановке "Гулливер", где использовали специальный дизайн в виде фона с прорезями для лиц. Как рассказал коммерческий директор ТОО "14 регион" Иван Фалевских, остановка модернизирована за счёт компании.

"Остановку мы подарили ко Дню города, к тому же в этом году нашей компании исполнилось два года. Пока это единственная остановка в Павлодаре такого типа. В будущем планируем оборудовать ещё несколько таких", - сказал Иван Фалевских.

В январе этого года в Петропавловске построили "умную" остановку. Пассажиры здесь могут не только погреться, воспользоваться бесплатным WI-FI, но и скоротать время за чтением книг. Литературу – около тысячи экземпляров – безвозмездно в дар петропавловцам преподнесло самое крупное областное книгохранилище. Подобное новшество ввели в Казахстане впервые.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров