Чтобы ответить российскому спортивному комментатору Василию Уткину, который обозвал руководство ФК "пердятлами", Михаил Гурман снова вернулся в заброшенный с июля Twitter.
"Я никогда не видел, чтоб казахстанские СМИ или же функционеры что-то негативное говорили про российский футбол. Василий Уткин неоднократно отрицательно высказывался о нашем футболе и ФК "Астана".
"У россиян не меньше проблем. Критикуйте свой, родной футбол. А мы и без Уткина разберемся", - написал экс-председатель профессиональной футбольной лиги Казахстана.
В конце сентября Василий Уткин, не объясняя причин, обозвал руководство "Астаны" лжецами, хулиганами и "пердятлами". Последнее определение Уткин придумал специально по этому случаю.
Позже в его блоге появились извинения за инцидент, но сам Уткин заявил о взломе страницы и ещё раз подтвердил, что "перед обманщиками извиняться не собирается".
Сайт, на котором Уткин вёл конференцию с болельщиками и где публиковались фейковые извинения, теперь закрыт по техническим причинам.
-
1✈️ Рейс Астана — Алматы 16 декабря превратился для пассажиров в настоящее испытание.
-
3099
-
1
-
44
-
-
2✈️ Приятные новости!
-
3195
-
2
-
20
-
-
3✈️🔥Аэропорт Астаны опроверг слухи о возгорании
-
2976
-
0
-
5
-
-
4❗️Учащиеся 0-6 классов первой смены Астаны завтра переходят на дистанционку в связи с ухудшением погоды.
-
2935
-
6
-
17
-
-
5🌡Завтра ожидается похолодание на севере и востоке Казахстана
-
2961
-
0
-
6
-
-
6🔥 Пожар в многоэтажке Костаная: эвакуированы 20 человек
-
2698
-
1
-
15
-
-
7💬 Аким Алматы о неработающем крематории: "Не понимаю, зачем он был построен"
-
2397
-
11
-
80
-
-
8⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 16 декабря
-
2503
-
0
-
4
-
-
9✈️ Частный самолёт разбился в Мексике: погибли 10 человек
-
2650
-
0
-
24
-
-
10🇰🇿🇯🇵 Касым-Жомарт Токаев прибыл с официальным визитом в Японию
-
2335
-
1
-
34
-
USD:
515.5 / 518.1
EUR:
603.5 / 608.5
RUB:
6.41 / 6.53