Прямой эфир Новости спорта

Игроки "Селтика" сделают всё возможное, чтобы не пропустить "Астану" дальше

Футболисты шотландского "Селтика" намерены уделить особое внимание своей обороне. Причина тому - линия нападения "Астаны".

"Мы сделаем всё возможное, чтобы этого не произошло. Тем не менее, "Астана" – хорошая команда. Мы постараемся по результатам двух игр пройти в следующий раунд", - заявил вратарь ФК "Селтик" Крэйг Гордон.

Кроме того, он добавил, что предстоящая игра будет настоящим испытанием для шотландской команды. Голкипер уточнил, что в первую очередь связано это с тем, что в клуб пришёл новый тренер. 

Что касается искусственного газона, то здесь по словам Гордона, не возникнет проблем, так как в Шотландии есть подобные футбольные поля. Единственное, что игра будет, конечно же, отличаться от действий игроков на естественном покрытии, резюмировал футболист.

Ранее главный тренер "Селтика" заявил, что намерен показать в Астане хорошую игру

"Мы приложим все усилия для того, чтобы показать в Астане хорошую игру и добиться положительного для нас результата. В ФК "Астана" очень хорошие игроки. Каждый из них хорошо играет на своей позиции. Играть против них будет сложно", - сказал Брендан Роджерс на предматчевой пресс-конференции.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров