Горящий пассажирский автобус сняли на видео в Актобе

Фото из социальных сетей
Фото из социальных сетей
Салон автобуса выгорел полностью. Видео происшествия пользователи распространяют в социальных сетях.


Происшествие случилось сегодня ранним утром на улице Некрасова. Как сообщили в пожарной службе, автобус принадлежит ТОО "Парижская коммуна", которое занимается перевозкой людей из Актобе в районный центр - посёлок Батамша. В салоне на момент возгорания находились трое пассажиров. 

"Сообщение к нам поступило в 7.39, в 7.55 пожар ликвидировали. Никто не пострадал, пассажиры успели выйти. Люди сами вызвали пожарных. О причинах возгорания пока ничего не известно", - рассказали в пресс-службе ДЧС Актюбинской области.

Напомним, 4 ноября в Павлодаре в центре города также загорелся автобус. Пассажиры едва успели покинуть салон.

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения