Прямой эфир Новости спорта

Беременной пассажирке сломали руку в драке с кондуктором в Экибастузе

Пока полиция выясняет, кто прав, а кто виноват, руководство автопарка временно отстранило от работы сотрудников.

Беременная жительница Экибастуза утверждает, что стала жертвой агрессии сотрудников местного автопарка, сообщает телеканал "31". Дияне Сулейменовой наложили гипс. По словам женщины, её избили кондуктор автобуса и водитель. Конфликт разгорелся из-за того, что её ребёнок, которому нет и двух лет, встал ногами на сидение. Из-за этого кондуктор устроила скандал.

После чего водитель якобы отказался её выпускать из автобуса. Женщина вызвала на помощь маму. В итоге завязалась драка, разнимать которую пришлось полицейским. Беременную отправили в больницу.

"Она поступила с диагнозом "закрытый перелом пятой пястной кости правой кисти". Наложен гипс, предложена госпитализация, но от госпитализации женщина отказалась", – рассказала заместитель главврача больницы Экибастуза Светлана Подзорова.

Водитель и кондуктор уверяют, что сами являются пострадавшими в этой истории. Они написали встречное заявление в полицию. По их словам, беременная вела себя неадекватно и сама спровоцировала конфликт.

Стражи порядка начали досудебное расследование пока только в отношении кондуктора. Но обещают полностью разобраться в истории и наказать виновников по всей строгости закона.

К слову, драки в общественном транспорте в Казахстане происходят регулярно. В Актобе сняли на видео дерущихся пассажиров. В Талдыкоргане двое парней избили водителя автобуса.

Поделиться:

Новости партнеров