Прямой эфир Новости спорта

Автомобиль с актюбинскими номерами рекламирует "рамку-перевёртыш" для госномеров

В Сети появилось видео, на котором запечатлена работа переворачивающейся рамки с государственными регистрационными номерными знаками.

Видео рекламирует механизм, который помогает владельцу транспортного средства при желании скрыть истинный государственный регистрационный номерной знак, заменив его на поддельный. На видео номерной знак "838 ААА 04" механизм меняет на российские номера.

"Хочешь себе такую?" - с такой надписью видеоролик был опубликован в аккаунте krt_bala социальной сети instagram. 

В прошлом году в Сети появилось видео вежливого алматинца который придумал, как благодарить водителей без помощи "аварийки". Он решил использовать "рамку-перевёртыш" не в целях скрытия номера перед камерами видеофиксации, а для того, чтобы благодарить участников дорожного движения.

Позже выяснилось, что он был оштрафован за нарушение правил эксплуатации автомобиля и установку подложного государственного регистрационного номерного знака. сумма штрафа составила 15 МРП. Рамка с механизмом переворота номера была демонтирована. Прошлым летом житель Астаны тоже получил штраф в 5 МРП за неправильно установленный госномер на автомобиле. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров