Прямой эфир Новости спорта

Алматинец в соцсетях сообщил об орудующей в городе банде автоподставщиков

Вадим Сальников заявил, что семейная пара требовала с него 70 000 тенге за то, что он якобы сбил женщину на перекрёстке.

Алматинец Вадим Сальников на своей странице в соцсети Facebook предупредил алматинцев об орудующей в мегаполисе банде автоподставщиков. По его словам, он возвращался с работы и, выезжая с улицы Толе би на улицу Радостовца, услышал звук удара о бампер его автомобиля. "Выбежав из машины, я увидел как возле него лежит женщина лет 30-ти, крича о том, что я сбил ее на повороте, а её муж сразу стал орать, мол, я сбил его жену. Рядом же оказались и свидетели, которые ахая и охая узнавали о ее состоянии. Сразу предложили увезти её в больницу, а муж остался со мной и начал угрожать, что если я ему сейчас же не отдам на руки 70 тысяч тенге, он вызовет милицию и что это подсудное дело.",- написал он на своей странице в Facebook.


Алматинец рассказал об автоподставе

Фото с сайта facebook.com
Алматинец рассказал об автоподставе

Однако, как утверждает мужчина, в этот момент проезжал его сосед, который, по его словам, работает в дорожной полиции. Он решил остановиться и узнать, всё ли у мужчины в порядке. "Я удивился, когда мужчина просто убежал. Женщина была среднего роста с каштановыми волосами, азиатской внешности, а свидетелей я особо не запомнил, но уже на следующее утро я решил оглядеть место удара и увидел прямоугольную вмятину, видать, какой- то металлический брусок в руках был, а в панике многих вещей не замечаешь, этим и пользуются мошенники. Пожалуйста, будьте осторожны, передайте всем своим друзьям эту информацию и не попадайтесь на уловки мошенников",- отметил Вадим Сальников. 

Напомним, пожилую женщину заподозрили в автоподставе в Караганде. Видео под названием "Осторожно, автоподстава! Зомби атакуют!" опубликовал пользователь Larus193 на сайте видеохостинга YouTube. На ролике запечатлёно медленное падение женщины перед движущейся машиной. Пользователь считает действия пешехода также автоподставой.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров